Rain 369399 - светильник созданный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369399 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369399 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Rain |
| Артикул: | 369399 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 225 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Низкий |
| Форма: | Круглая / Каскад |
Встраиваемый, светильник, Novotech, RAIN, 369399
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369400
Rain 369400 - светильник собранный компанией Novotech, который идеально подходит для помещений выпол..
4 204 руб.




