Corona 369401 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещений: зал в стиле классика, модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369401 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369401 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Corona |
| Артикул: | 369401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 25 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Звездное небо |


