Cosmo 369408 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для помещений: дом в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369408 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369408 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Cosmo |
| Артикул: | 369408 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 110 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, COSMO, 369408
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369409
Cosmo 369409 - светильник собранный компанией Novotech, который превосходно подходит для помещений с..
1 637 руб.




