| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Glam |
| Артикул: | 369427 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Мебельные / Точечные |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369427
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369426
Novotech Glam 369426 - светильник собранный на заводе Novotech, который превосходно подходит для пом..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369428
Novotech Glam 369428 - светильник выпущенный компанией Novotech, который великолепно подходит для по..
441 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369645
Glam 369645 - светильник созданный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещений вы..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369647
Novotech Glam 369647 - светильник выпущенный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещен..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369648
Glam 369648 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для помещений..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369649
Novotech Glam 369649 - светильник собранный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещен..
382 руб.









