Vitrage 369465 - светильник созданный фирмой Novotech, который замечательно подходит для помещений: загородный дом в стиле тиффани. Встраиваемый светильник Novotech 369465 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели 369465 используются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Vitrage |
| Артикул: | 369465 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369465
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369394
Vitrage 369394 - светильник выпущенный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещени..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369464
Vitrage 369464 - светильник собранный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещений: заго..
97 руб.




