Novotech Storm 369550 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369550 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369550 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Storm |
| Артикул: | 369550 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369550
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369597
Storm 369597 - светильник сделанный компанией Novotech, который идеально подходит для помещений: заг..
1 068 руб.




