| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Coil |
| Артикул: | 369618 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 82 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369618
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369615
Novotech Coil 369615 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который замечательно подходит для п..
412 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369617
Novotech Coil 369617 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для..
412 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369619
Novotech Coil 369619 - светильник созданный компанией Novotech, который замечательно подходит для по..
412 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369620
Novotech Coil 369620 - светильник собранный компанией Novotech, который идеально подходит для помеще..
323 руб.







