Forged 369680 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещений: загородный дом в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369680 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2.67 кв. м. В модели 369680 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Forged |
| Артикул: | 369680 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |


