| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Classic |
| Артикул: | 369695 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369695
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369691
Novotech Classic 369691 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который великолепно подходит для по..
245 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369693
Novotech Classic 369693 - светильник произведенный компанией Novotech, который хорошо подходит для п..
245 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369694
Classic 369694 - светильник собранный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для помещений..
245 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369696
Classic 369696 - светильник разработанный на заводе Novotech, который великолепно подходит для помещ..
216 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369700
Classic 369700 - светильник собранный компанией Novotech, который прекрасно подходит для помещений: ..
196 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369702
Novotech Classic 369702 - светильник произведенный фирмой Novotech, который удачно подходит для поме..
196 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369703
Novotech Classic 369703 - светильник собранный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещ..
196 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369704
Classic 369704 - светильник разработанный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений ..
196 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369705
Novotech Classic 369705 - светильник разработанный компанией Novotech, который хорошо подходит для п..
176 руб.












