| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | WAZOWSKI |
| Артикул: | 3696 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампочка и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 120 lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Цветовая температура: | RGB |
| Ширина: | 290 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / Музыкальные / Необычные / С пультом управления |
Светодиодная настольная лампа с пультом MANTRA WAZOWSKI 3696
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: WAZOWSKI
-
15 248 руб.
Светодиодная, настольная, лампа, пультом, MANTRA, WAZOWSKI, 3696


