Novotech Marble 369711 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который превосходно подходит для помещений: дача в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369711 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369711 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Marble |
| Артикул: | 369711 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Мрамор |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Мебельные / Точечные |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Драйвер в комплекте |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дача |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369711
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369712
Novotech Marble 369712 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который идеально подходит для помещ..
97 руб.




