| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Arctica |
| Артикул: | 369725 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Классика / Хай-тек |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Шарообразная |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369725
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369669
Novotech Arctica 369669 - светильник сделанный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещени..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369671
Novotech Arctica 369671 - светильник собранный компанией Novotech, который удачно подходит для помещ..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369719
Arctica 369719 - светильник созданный компанией Novotech, который прекрасно подходит для помещений в..
1 627 руб.
Встраиваемый светильник Novotech ARCTICA 369726
Novotech Arctica 369726 - светильник собранный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помеще..
1 117 руб.






