Eye 369744 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещений: дом в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369744 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369744 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Eye |
| Артикул: | 369744 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |



