Novotech Fay 369801 - светильник созданный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений: зал в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369801 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели 369801 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Fay |
| Артикул: | 369801 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Особенности: | Звездное небо |



