Novotech Fable 369843 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369843 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369843 применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Fable |
| Артикул: | 369843 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 115 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, FABLE, 369843
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369734
Fable 369734 - светильник произведенный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений: дом ..
1 382 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FABLE 369840
Fable 369840 - светильник собранный на заводе Novotech, который идеально подходит для помещений выпо..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FABLE 369844
Novotech Fable 369844 - светильник созданный компанией Novotech, который неплохо подходит для помеще..
97 руб.






