Novotech Shikku 369903 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений: зал в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369903 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369903 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Shikku |
| Артикул: | 369903 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото / Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 90 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, SHIKKU, 369903
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech SHIKKU 369904
Novotech Shikku 369904 - светильник сделанный компанией Novotech, который замечательно подходит для ..
97 руб.



