| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Rainbow |
| Артикул: | 369909 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 12 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 90 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, RAINBOW, 369909
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369170
Rainbow 369170 - светильник произведенный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещени..
490 руб.
Встраиваемый светильник Novotech RAINBOW 369910
Novotech Rainbow 369910 - светильник произведенный на заводе Novotech, который прекрасно подходит дл..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech RAINBOW 369911
Rainbow 369911 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: д..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech RAINBOW 369912
Rainbow 369912 - светильник выпущенный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещени..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech RAINBOW 369913
Rainbow 369913 - светильник созданный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещений: д..
519 руб.
Встраиваемый светильник Novotech RAINBOW 369915
Novotech Rainbow 369915 - светильник собранный компанией Novotech, который замечательно подходит для..
97 руб.









