| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Enigma |
| Артикул: | 369921 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая / Овальная |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, ENIGMA, 369921
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369538
Novotech Enigma 369538 - светильник произведенный фирмой Novotech, который великолепно подходит для ..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech ENIGMA 369922
Enigma 369922 - светильник сделанный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений ..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech ENIGMA 369923
Enigma 369923 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещений..
1 068 руб.
Встраиваемый светильник Novotech ENIGMA 369924
Enigma 369924 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений выпо..
1 068 руб.






