Novotech Sphere 369977 - светильник собранный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помещений: дача, ванная в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369977 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели 369977 используются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Sphere |
| Артикул: | 369977 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дача / Ванная |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, SPHERE, 369977
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech SPHERE 369976
Novotech Sphere 369976 - светильник произведенный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для..
1 862 руб.
Встраиваемый светильник Novotech SPHERE 369979
Novotech Sphere 369979 - светильник созданный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений..
1 313 руб.





