| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pietra I |
| Артикул: | 37001-2Z |
| Гарантия: | 1 год |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 185 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличная розетка с таймером Globo Pietra I 37001-2Z
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Pietra I
-
10 388 руб.
Уличная, розетка, таймером, Globo, Pietra, 37001-2Z







