| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Grape |
| Артикул: | 370020 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 195 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 2x100 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Низкий |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С хрустальными шарами |
Встраиваемый, светильник, Novotech, GRAPE, 370020
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369861
Novotech Grape 369861 - светильник разработанный компанией Novotech, который идеально подходит для п..
921 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369862
Novotech Grape 369862 - светильник произведенный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для пом..
1 627 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369863
Novotech Grape 369863 - светильник собранный на заводе Novotech, который великолепно подходит для по..
2 960 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369864
Grape 369864 - светильник собранный компанией Novotech, который идеально подходит для помещений выпо..
2 470 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369967
Grape 369967 - светильник собранный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: ..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369968
Grape 369968 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который идеально подходит для помещений в..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369969
Novotech Grape 369969 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помеще..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369970
Novotech Grape 369970 - светильник произведенный на заводе Novotech, который неплохо подходит для по..
2 450 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369974
Novotech Grape 369974 - светильник созданный фабрикой Novotech, который превосходно подходит для пом..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369985
Novotech Grape 369985 - светильник созданный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369986
Novotech Grape 369986 - светильник произведенный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для пом..
1 960 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369990
Grape 369990 - светильник разработанный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений вып..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369991
Novotech Grape 369991 - светильник собранный на заводе Novotech, который замечательно подходит для п..
2 989 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369992
Novotech Grape 369992 - светильник собранный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещен..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369993
Novotech Grape 369993 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который превосходно подходит для пом..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369994
Novotech Grape 369994 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который замечательно подходит для пом..
3 048 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369995
Grape 369995 - светильник разработанный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений: заг..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369996
Grape 369996 - светильник собранный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений выполненн..
2 411 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369997
Grape 369997 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещений: за..
2 813 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 369998
Grape 369998 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещений выполн..
2 813 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 370018
Novotech Grape 370018 - светильник разработанный на заводе Novotech, который неплохо подходит для по..
4 067 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 370019
Novotech Grape 370019 - светильник разработанный на заводе Novotech, который замечательно подходит д..
4 635 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 370021
Novotech Grape 370021 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для пом..
7 095 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 370022
Grape 370022 - светильник созданный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений: зал ..
7 977 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 370023
Grape 370023 - светильник сделанный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений выполнен..
7 262 руб.
Встраиваемый светильник Novotech GRAPE 370176
Grape 370176 - светильник созданный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений: дом,..
11 691 руб.





























