Aster 370035 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для помещений: дом в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 370035 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 370035 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Aster |
| Артикул: | 370035 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 135 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, ASTER, 370035
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech ASTER 370034
Novotech Aster 370034 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для п..
97 руб.




