| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Farfor |
| Артикул: | 370037 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, FARFOR, 370037
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 369865
Farfor 369865 - светильник собранный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений выпол..
1 529 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 369866
Novotech Farfor 369866 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для поме..
2 127 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 369868
Novotech Farfor 369868 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещен..
1 323 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 369869
Farfor 369869 - светильник произведенный компанией Novotech, который удачно подходит для помещений в..
1 862 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 369870
Novotech Farfor 369870 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который превосходно подходит для ..
1 813 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 369871
Farfor 369871 - светильник сделанный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений сделанны..
2 176 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 369948
Farfor 369948 - светильник созданный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для помещений в..
3 283 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 369949
Novotech Farfor 369949 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который великолепно подходит дл..
2 176 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 369950
Novotech Farfor 369950 - светильник созданный фабрикой Novotech, который идеально подходит для помещ..
2 019 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 370038
Farfor 370038 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещений выпо..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 370039
Novotech Farfor 370039 - светильник сделанный компанией Novotech, который идеально подходит для поме..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 370040
Farfor 370040 - светильник произведенный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений: зал..
1 558 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 370041
Novotech Farfor 370041 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещени..
1 999 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 370042
Farfor 370042 - светильник произведенный фирмой Novotech, который замечательно подходит для помещени..
1 999 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 370043
Farfor 370043 - светильник созданный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: квартир..
1 607 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 370044
Farfor 370044 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений вып..
1 607 руб.
Встраиваемый светильник Novotech FARFOR 370045
Farfor 370045 - светильник созданный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: дом ..
1 607 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Farfor 370207
Novotech Farfor 370207 - светильник созданный на заводе Novotech, который превосходно подходит для п..
4 057 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Farfor 370208
Novotech Farfor 370208 - светильник собранный на заводе Novotech, который удачно подходит для помеще..
4 057 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Farfor 370209
Novotech Farfor 370209 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для поме..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Farfor 370210
Farfor 370210 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для помещений:..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Farfor 370212
Farfor 370212 - светильник собранный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений: кварт..
97 руб.

























