| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Daisy |
| Артикул: | 370047 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 110 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, DAISY, 370047
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech DAISY 370046
Daisy 370046 - светильник собранный на заводе Novotech, который замечательно подходит для помещений:..
3 450 руб.
Встраиваемый светильник Novotech DAISY 370048
Novotech Daisy 370048 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещен..
1 568 руб.
Встраиваемый светильник Novotech DAISY 370049
Daisy 370049 - светильник произведенный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений сд..
3 479 руб.
Встраиваемый светильник Novotech DAISY 370050
Novotech Daisy 370050 - светильник сделанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений ..
3 420 руб.
Встраиваемый светильник Novotech DAISY 370051
Novotech Daisy 370051 - светильник сделанный компанией Novotech, который превосходно подходит для по..
3 450 руб.
Встраиваемый светильник Novotech DAISY 370052
Novotech Daisy 370052 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который замечательно подходит дл..
1 372 руб.
Встраиваемый светильник Novotech DAISY 370053
Daisy 370053 - светильник собранный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для помещений: зал в..
3 352 руб.










