| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Pendant |
| Артикул: | 370057 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 275 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, PENDANT, 370057
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 369957
Novotech Pendant 369957 - светильник созданный на заводе Novotech, который неплохо подходит для поме..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 369958
Pendant 369958 - светильник разработанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений вып..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 369959
Pendant 369959 - светильник произведенный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещ..
1 333 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 369960
Novotech Pendant 369960 - светильник созданный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещ..
1 111 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 369961
Pendant 369961 - светильник сделанный компанией Novotech, который превосходно подходит для помещений..
1 950 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 369962
Pendant 369962 - светильник сделанный компанией Novotech, который прекрасно подходит для помещений: ..
1 539 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 370054
Pendant 370054 - светильник сделанный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помещений: д..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 370055
Novotech Pendant 370055 - светильник сделанный компанией Novotech, который замечательно подходит для..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 370058
Novotech Pendant 370058 - светильник произведенный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для п..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 370059
Pendant 370059 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещений: за..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 370060
Novotech Pendant 370060 - светильник выпущенный компанией Novotech, который идеально подходит для по..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 370061
Pendant 370061 - светильник разработанный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещений..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 370063
Novotech Pendant 370063 - светильник произведенный на заводе Novotech, который хорошо подходит для п..
97 руб.















