| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Pearl |
| Артикул: | 370141 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 16 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 115 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, PEARL, 370141
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 369888
Pearl 369888 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: до..
686 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 369889
Novotech Pearl 369889 - светильник произведенный компанией Novotech, который превосходно подходит дл..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 369890
Novotech Pearl 369890 - светильник произведенный фирмой Novotech, который удачно подходит для помеще..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 369891
Novotech Pearl 369891 - светильник созданный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещени..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 369892
Pearl 369892 - светильник собранный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещений: дача в..
882 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 369893
Novotech Pearl 369893 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для пом..
1 078 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 369894
Pearl 369894 - светильник произведенный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещений: ..
882 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 369895
Pearl 369895 - светильник разработанный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещен..
1 078 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 369896
Pearl 369896 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений выполне..
882 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 370138
Pearl 370138 - светильник созданный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений: квар..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 370139
Pearl 370139 - светильник произведенный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений вы..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 370140
Novotech Pearl 370140 - светильник созданный компанией Novotech, который неплохо подходит для помеще..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 370142
Pearl 370142 - светильник разработанный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещений: к..
882 руб.
Встраиваемый светильник Novotech PEARL 370143
Novotech Pearl 370143 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещени..
882 руб.

















