Floe 370148 - светильник произведенный компанией Novotech, который идеально подходит для помещений: загородный дом в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 370148 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 370148 применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Floe |
| Артикул: | 370148 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 14 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 110 мм |



