Novotech Dew 370150 - светильник разработанный на заводе Novotech, который идеально подходит для помещений: дом в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 370150 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 2.67 кв. м. В модели 370150 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Dew |
| Артикул: | 370150 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Голубой / Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дом |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 370150
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech DEW 369900
Novotech Dew 369900 - светильник собранный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещений:..
970 руб.
Встраиваемый светильник Novotech DEW 369901
Novotech Dew 369901 - светильник сделанный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помещен..
970 руб.
Встраиваемый светильник Novotech DEW 370149
Dew 370149 - светильник сделанный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для помещений сдела..
97 руб.





