Novotech Conch 370151 - светильник произведенный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: зал в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 370151 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 370151 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Conch |
| Артикул: | 370151 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 175 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 31 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Цилиндрическая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, CONCH, 370151
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech CONCH 370152
Novotech Conch 370152 - светильник созданный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещени..
745 руб.





