Zefiro 370157 - светильник разработанный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 370157 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели 370157 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Zefiro |
| Артикул: | 370157 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Шарообразная |
Встраиваемый, светильник, Novotech, ZEFIRO, 370157
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech ZEFIRO 370158
Novotech Zefiro 370158 - светильник выпущенный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещ..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech ZEFIRO 370159
Novotech Zefiro 370159 - светильник собранный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для пом..
97 руб.





