Mizu 370162 - светильник сделанный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений: дача в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 370162 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2.67 кв. м. В модели 370162 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Mizu |
| Артикул: | 370162 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 115 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, MIZU, 370162
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech MIZU 370160
Novotech Mizu 370160 - светильник разработанный фирмой Novotech, который великолепно подходит для по..
686 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MIZU 370161
Novotech Mizu 370161 - светильник созданный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: ..
588 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MIZU 370163
Novotech Mizu 370163 - светильник сделанный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помеще..
1 117 руб.






