| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Ola |
| Артикул: | 370196 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Фарфор |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 50 мм - высота полная |
| Глубина врезного отверстия: | 13 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
Светильник, встраиваемый, Novotech, 370196
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370193
Novotech Ola 370193 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений: ..
1 735 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370195
Ola 370195 - светильник собранный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений: квартира в..
2 195 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370198
Ola 370198 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для помещений: квартир..
2 107 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370199
Ola 370199 - светильник собранный компанией Novotech, который превосходно подходит для помещений: кв..
2 019 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370200
Ola 370200 - светильник произведенный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений..
1 833 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370201
Novotech Ola 370201 - светильник собранный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для помещений..
1 970 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370202
Novotech Ola 370202 - светильник созданный на заводе Novotech, который удачно подходит для помещений..
1 499 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370203
Ola 370203 - светильник разработанный компанией Novotech, который превосходно подходит для помещений..
1 568 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370205
Novotech Ola 370205 - светильник созданный фирмой Novotech, который замечательно подходит для помеще..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ola 370206
Novotech Ola 370206 - светильник собранный фабрикой Novotech, который превосходно подходит для помещ..
97 руб.












