Maliny 370226 - светильник собранный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещений: квартира в стиле классика. В модели 370226 применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Maliny |
| Артикул: | 370226 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 47 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 87 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
Светильник, встраиваемый, Novotech, Maliny, 370226
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Maliny 370225
Maliny 370225 - светильник сделанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: квартир..
951 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Maliny 370227
Maliny 370227 - светильник выпущенный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещений: кв..
1 382 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Maliny 370228
Maliny 370228 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для помеще..
1 382 руб.





