Novotech Peony 370231 - светильник сделанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: квартира в стиле классика. В модели 370231 используются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Peony |
| Артикул: | 370231 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Цинк |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 27 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Peony 370231
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Peony
-
490 руб.
Светильник, встраиваемый, поворотный, Novotech, Peony, 370231
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Peony 370232
Peony 370232 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для помещений: ..
490 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Peony 370234
Novotech Peony 370234 - светильник собранный компанией Novotech, который замечательно подходит для п..
392 руб.




