| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Erba |
| Артикул: | 370235 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Цинк |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 27 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 96 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
Светильник, встраиваемый, Novotech, Erba, 370235
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Erba 370236
Erba 370236 - светильник сделанный на заводе Novotech, который идеально подходит для помещений: квар..
882 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Erba 370237
Novotech Erba 370237 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помещ..
1 156 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Erba 370238
Erba 370238 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений: квартир..
1 156 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Erba 370239
Erba 370239 - светильник собранный компанией Novotech, который удачно подходит для помещений: кварти..
686 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Erba 370240
Novotech Erba 370240 - светильник разработанный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для поме..
686 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Erba 370241
Novotech Erba 370241 - светильник собранный компанией Novotech, который превосходно подходит для пом..
686 руб.








