| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Forza |
| Артикул: | 370251 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Цинк |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Шестиугольная |
Светильник, встраиваемый, Novotech, Forza, 370251
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370242
Novotech Forza 370242 - светильник созданный компанией Novotech, который замечательно подходит для п..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370243
Novotech Forza 370243 - светильник сделанный на заводе Novotech, который замечательно подходит для п..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370245
Novotech Forza 370245 - светильник созданный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещени..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370246
Forza 370246 - светильник собранный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений: квар..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370247
Novotech Forza 370247 - светильник произведенный фирмой Novotech, который великолепно подходит для п..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370248
Forza 370248 - светильник разработанный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помещений:..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370249
Forza 370249 - светильник сделанный компанией Novotech, который превосходно подходит для помещений: ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370250
Forza 370250 - светильник собранный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещений: квар..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370252
Forza 370252 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для помещен..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370253
Novotech Forza 370253 - светильник созданный компанией Novotech, который удачно подходит для помещен..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370254
Novotech Forza 370254 - светильник созданный компанией Novotech, который замечательно подходит для п..
392 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370255
Novotech Forza 370255 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который идеально подходит для по..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370257
Forza 370257 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: квартир..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370259
Forza 370259 - светильник созданный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: квартира..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370260
Novotech Forza 370260 - светильник созданный компанией Novotech, который идеально подходит для помещ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370261
Novotech Forza 370261 - светильник созданный на заводе Novotech, который великолепно подходит для по..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370262
Forza 370262 - светильник произведенный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений: ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370263
Novotech Forza 370263 - светильник разработанный на заводе Novotech, который замечательно подходит д..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370314
Novotech Forza 370314 - светильник разработанный на заводе Novotech, который великолепно подходит дл..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370315
Novotech Forza 370315 - светильник созданный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370316
Novotech Forza 370316 - светильник произведенный фирмой Novotech, который идеально подходит для поме..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370318
Forza 370318 - светильник произведенный фирмой Novotech, который замечательно подходит для помещений..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Forza 370320
Forza 370320 - светильник созданный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: квартира..
431 руб.

























