| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Ligna |
| Артикул: | 370274 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий / Сталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 19 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 17 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 124 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370274
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Ligna
-
97 руб.
Светильник, встраиваемый, поворотный, Novotech, Ligna, 370274
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Ligna 370264
Novotech Ligna 370264 - светильник созданный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для по..
255 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ligna 370265
Novotech Ligna 370265 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений..
255 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ligna 370266
Novotech Ligna 370266 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ligna 370267
Ligna 370267 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещений: кв..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ligna 370284
Novotech Ligna 370284 - светильник созданный на заводе Novotech, который превосходно подходит для по..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ligna 370285
Novotech Ligna 370285 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который замечательно подходит для ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Ligna 370286
Ligna 370286 - светильник сделанный компанией Novotech, который идеально подходит для помещений: ква..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370268
Ligna 370268 - светильник произведенный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: к..
598 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370269
Ligna 370269 - светильник созданный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений: кварт..
314 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370270
Novotech Ligna 370270 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для поме..
372 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370271
Ligna 370271 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещений:..
745 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370272
Ligna 370272 - светильник разработанный компанией Novotech, который удачно подходит для помещений: к..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370273
Novotech Ligna 370273 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который удачно подходит для помеще..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370275
Novotech Ligna 370275 - светильник сделанный компанией Novotech, который прекрасно подходит для поме..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370276
Ligna 370276 - светильник разработанный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений: кв..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370277
Ligna 370277 - светильник созданный на заводе Novotech, который замечательно подходит для помещений:..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370278
Novotech Ligna 370278 - светильник созданный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещ..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370279
Novotech Ligna 370279 - светильник разработанный компанией Novotech, который удачно подходит для пом..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370280
Novotech Ligna 370280 - светильник сделанный компанией Novotech, который удачно подходит для помещен..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370281
Ligna 370281 - светильник разработанный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещений:..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370282
Novotech Ligna 370282 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который превосходно подходит для..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370283
Ligna 370283 - светильник разработанный компанией Novotech, который удачно подходит для помещений: к..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370304
Ligna 370304 - светильник собранный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: ..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370305
Ligna 370305 - светильник собранный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: ..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Ligna 370306
Ligna 370306 - светильник созданный на заводе Novotech, который идеально подходит для помещений: ква..
97 руб.



























