| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Grain |
| Артикул: | 370294 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Цинк |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 27 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 13 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Grain 370294
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Grain
-
97 руб.
Светильник, встраиваемый, поворотный, Novotech, Grain, 370294
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Grain 370287
Grain 370287 - светильник сделанный на заводе Novotech, который идеально подходит для помещений: ква..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Grain 370288
Novotech Grain 370288 - светильник собранный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений:..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Grain 370289
Grain 370289 - светильник разработанный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений: квар..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Grain 370299
Grain 370299 - светильник произведенный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещений: ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Grain 370300
Grain 370300 - светильник собранный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для помещений: ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Grain 370301
Novotech Grain 370301 - светильник разработанный компанией Novotech, который прекрасно подходит для ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Grain 370302
Grain 370302 - светильник сделанный на заводе Novotech, который замечательно подходит для помещений:..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Grain 370303
Novotech Grain 370303 - светильник созданный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для пом..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Grain 370290
Grain 370290 - светильник созданный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещений: кварт..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Grain 370291
Grain 370291 - светильник произведенный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений: квар..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Grain 370292
Novotech Grain 370292 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который замечательно подходит дл..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Grain 370295
Grain 370295 - светильник разработанный фирмой Novotech, который замечательно подходит для помещений..
97 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Grain 370296
Grain 370296 - светильник произведенный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений: квар..
588 руб.
Светильник встраиваемый поворотный Novotech Grain 370297
Novotech Grain 370297 - светильник собранный компанией Novotech, который замечательно подходит для п..
588 руб.
















