Novotech Fiori 370312 - светильник собранный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещений: квартира в стиле классика. В модели 370312 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Fiori |
| Артикул: | 370312 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Серебристый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 10 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 17 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
Светильник, встраиваемый, Novotech, Fiori, 370312
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Fiori 370310
Novotech Fiori 370310 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Fiori 370311
Fiori 370311 - светильник произведенный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещений: ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Fiori 370313
Novotech Fiori 370313 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который идеально подходит для по..
97 руб.





