| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Candi |
| Артикул: | 370345 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Цинк |
| Цвета арматуры: | Перламутровый / Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 7 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая / Полукруглая |
Светильник, встраиваемый, Novotech, Candi, 370345
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370332
Candi 370332 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для помещений: ..
559 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370333
Novotech Candi 370333 - светильник произведенный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370334
Novotech Candi 370334 - светильник сделанный компанией Novotech, который идеально подходит для помещ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370335
Candi 370335 - светильник сделанный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: кварт..
559 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370336
Candi 370336 - светильник созданный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: кварт..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370337
Candi 370337 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для помещен..
608 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370338
Novotech Candi 370338 - светильник сделанный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для поме..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370339
Novotech Candi 370339 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещени..
608 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370340
Candi 370340 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещений: кв..
608 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370341
Novotech Candi 370341 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который превосходно подходит для..
608 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370342
Candi 370342 - светильник собранный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещений: ква..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370343
Novotech Candi 370343 - светильник сделанный компанией Novotech, который неплохо подходит для помеще..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370344
Candi 370344 - светильник произведенный компанией Novotech, который удачно подходит для помещений: к..
608 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370346
Candi 370346 - светильник произведенный на заводе Novotech, который удачно подходит для помещений: к..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370347
Novotech Candi 370347 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для поме..
490 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370348
Novotech Candi 370348 - светильник сделанный на заводе Novotech, который идеально подходит для помещ..
490 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370349
Candi 370349 - светильник сделанный компанией Novotech, который прекрасно подходит для помещений: кв..
490 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370351
Candi 370351 - светильник разработанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: квар..
608 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370352
Candi 370352 - светильник разработанный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для помещений..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370353
Candi 370353 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который идеально подходит для помещений: ..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370354
Novotech Candi 370354 - светильник выпущенный компанией Novotech, который прекрасно подходит для пом..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370355
Novotech Candi 370355 - светильник разработанный компанией Novotech, который великолепно подходит дл..
97 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Candi 370356
Novotech Candi 370356 - светильник разработанный компанией Novotech, который неплохо подходит для по..
97 руб.

























