| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Damla |
| Артикул: | 370386 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, Damla, 370386





