Novotech Morus 370390 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 370390 используются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Morus |
| Артикул: | 370390 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 24 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
Светильник, встраиваемый, Novotech, Morus, 370390
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Morus 370391
Morus 370391 - светильник разработанный на заводе Novotech, который идеально подходит для помещений:..
1 303 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Morus 370392
Morus 370392 - светильник собранный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: ..
686 руб.




