| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | LEGIO |
| Артикул: | 370505 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Бетон |
| Материалы: | Бетон |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Novotech |
| Высота: | 147 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник, потолочный, Novotech, Legio, 370505









