| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | LEGIO |
| Артикул: | 370506 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Гипс |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 2,15 кг; брутто 2,37 кг |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 147 мм |
| Диаметр: | 180x100x147 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 100 мм |
Накладной, светильник, Novotech, LEGIO, 370506








