| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | GUSTO |
| Артикул: | 370555 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 1,39 кг |
| Высота: | 142 мм |
| Длина: | 590 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 68 мм |
| Особенности: | С плафоном |






