| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Cloud |
| Артикул: | 370564 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 2 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Длина врезного отверстия: | 155 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина врезного отверстия: | 75 мм |
| Ширина: | 80 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, Cloud, 370564






