| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | CLAIRE |
| Артикул: | 3714/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Золотой |
| Бренд: | Lumion |
| Вес: | 0,58 кг |
| Высота: | 180-800 мм |
| Диаметр: | 65 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lumion, CLAIRE, 3714/1










