| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Моника |
| Артикул: | 372011105 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, MW-Light, Моника, 372011105
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Моника 372021301
Моника 372021301 - бра собранное в Германии на заводе MW-Light, которое хорошо подходит для офиса, д..
2 734 руб.
Бра MW-Light Моника 372022002
Моника 372022002 - бра сделанное в Германии фабрикой MW-Light, которое великолепно подходит для гост..
6 654 руб.
Бра MW-Light Моника 372022901
Моника 372022901 - бра сделанное в Германии компанией MW-Light, которое хорошо подходит для гостиной..
2 989 руб.
Бра MW-Light Моника 372023101
MW-Light Моника 372023101 - бра разработанное в Германии компанией MW-Light, которое хорошо подходит..
3 263 руб.
Люстра подвесная MW-Light Моника 372013405
MW-Light Моника 372013405 - люстра выпущенная фабрикой MW-Light, которая великолепно подходит для по..
15 278 руб.
Люстра подвесная MW-Light Моника 372013508
MW-Light Моника 372013508 - люстра собранная компанией MW-Light, которая неплохо подходит для помеще..
24 118 руб.
Люстра потолочная MW-Light Моника 372011808
Моника 372011808 - люстра разработанная фирмой MW-Light, которая превосходно подходит для помещений:..
32 301 руб.
Люстра потолочная MW-Light Моника 372011906
MW-Light Моника 372011906 - люстра сделанная фирмой MW-Light, которая прекрасно подходит для помещен..
22 873 руб.
Люстра потолочная MW-Light Моника 372013005
Моника 372013005 - люстра сделанная на заводе MW-Light, которая удачно подходит для помещений: гости..
14 298 руб.





















