Cordoba 37301/02/15 - светильник произведенный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 37301/02/15 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 37301/02/15 используются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cordoba |
| Артикул: | 37301/02/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Длина: | 820 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Ширина: | 245 мм |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Подвесной, светильник, Lucide, CORDOBA, 37301/02/15
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide CORDOBA 37301/03/15
Cordoba 37301/03/15 - светильник созданный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений: заг..
18 944 руб.



