| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | CALLE |
| Артикул: | 373674 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 39 мм |
| Отступ от стены: | 85 мм |
| Световой поток: | 560lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 52 мм |
Светодиодное, бра, Lightstar, CALLE, 373674







